| Основная информация |
| Модель: | KTM 125 Duke |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 15.00 л.с. (10.9 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 47.2 мм (2.3 x 1.9 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 47.2 мм (2.3 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Contactless, controlled, fully electronic ignition system with digital ignition |
| Смазка двигателя: | Forced oil lubrication with 2 Eaton pumps |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch / hydraulically operated |
| Размеры |
| Вес: | 125 кг |
| Дорожный просвет: | 170 мм |
| Высота по седлу: | 810 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1361 мм |
| Рама: | Tubular space frame made from steel tubes, powder-coated |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 100 мм |
| Передний амортизатор: | WP Suspension 4357 |
| Ход спереди: | 150 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension 4618 EM |
| Ход сзади: | 150 мм |
| Цвета: | Black/grey |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1200 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11 л. |
| Передний тормоз: | Double disc. Two-pot brake caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 280 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. One-pot brake caliper, floating brake discs |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |