| Основная информация |
| Модель: | Kinroad XT50Q |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 2.70 л.с. (2.0 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.1 x 40.6 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 2.80 Нм (0.3 kgf-m / 2.1 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.1 x 40.6 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 104.8 кг |
| Высота: | 1085 мм |
| Длина: | 2040 мм |
| Ширина: | 754 мм |
| Дорожный просвет: | 290 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic damper |
| Задний амортизатор: | Springs |
| Цвета: | Red, blue, green silver, yellow, black |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.1 (28.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0258 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.92 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-17 |
| Задняя покрышка: | 4.00-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |