| Основная информация |
| Модель: | Kinroad XT125-16 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 10.50 л.с. (7.7 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 55.9 x 48.3 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.10 Нм (0.9 kgf-m / 6.7 ft.lbs) @ 8000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. PZ26 |
| Диаметр х Ход поршня: | 55.9 x 48.3 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Manual |
| Размеры |
| Вес: | 167.8 кг |
| Высота: | 1151 мм |
| Длина: | 2261 мм |
| Ширина: | 856 мм |
| Дорожный просвет: | 290 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1514 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic damper |
| Задний амортизатор: | Double spring |
| Цвета: | Black, red, blue, green, silver, yellow |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 60.0 (37.3 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0626 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.6 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-15 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Also available with 150 and 250 ccm engines. |