|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway X-Ray e 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway X-Ray e |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 6.30 л.с. (4.6 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 7.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 0.0 мм (1.6 x дюймов) |
| Крутящий момент: | 5.60 Нм (0.6 kgf-m / 4.1 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 0.0 мм (1.6 x дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Wet shoe, Multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 86 кг |
| Высота: | 1230 мм |
| Длина: | 2035 мм |
| Ширина: | 910 мм |
| Дорожный просвет: | 320 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1380 мм |
| Цвета: | Multicolored |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0733 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Battery 12v3ah |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|