|
|
|
Keeway TX50 Enduro 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway TX50 Enduro |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 1.86 л.с. (1.4 кВт)) @ 5500 об./мин. |
| Компрессия: | 7.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 2.60 Нм (0.3 kgf-m / 1.9 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet shoe, multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 94 кг |
| Длина: | 2060 мм |
| Ширина: | 890 мм |
| Дорожный просвет: | 320 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1370 мм |
| Цвета: | Orange, white, red/black |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0198 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Передняя покрышка: | 3.00-21 |
| Задняя покрышка: | 4.10-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|