|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway TX125 Enduro 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway TX125 Enduro |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 10.72 л.с. (7.8 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.90 Нм (1.0 kgf-m / 7.3 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 130 кг |
| Длина: | 2085 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 90.0 (55.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0825 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 100/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|