|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Supershadow 250 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Supershadow 250 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 248 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 17.70 л.с. (12.9 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 140 кг |
| Высота: | 1145 мм |
| Длина: | 2225 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Дорожный просвет: | 165 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Red, black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1264 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Выхлоп: | Euro 2 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|