|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Supershadow 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Supershadow |
| Год: | 2006 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 17.70 л.с. (12.9 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 13.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.0 x 66.0 мм (1.9 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 16.00 Нм (1.6 kgf-m / 11.8 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.0 x 66.0 мм (1.9 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Wet shoe, multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 140 кг |
| Высота: | 1145 мм |
| Длина: | 2225 мм |
| Ширина: | 762 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1540 мм |
| Цвета: |
|
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 115.0 (71.5 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1264 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|