|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Superlight 150 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Superlight 150 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 151 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 10.05 л.с. (7.3 кВт)) @ 7000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 49.5 мм (2.4 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.20 Нм (0.9 kgf-m / 6.8 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 49.5 мм (2.4 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 134 кг |
| Высота: | 1025 мм |
| Длина: | 2200 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 90.0 (55.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0750 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|