|
|
|
Keeway Superlight 125 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Superlight 125 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 9.38 л.с. (6.8 кВт)) @ 9100 об./мин. |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.6 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.40 Нм (0.9 kgf-m / 6.2 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.6 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Multidisk, wet |
| Размеры |
| Вес: | 134 кг |
| Длина: | 2260 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Цвета: | Grey, black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0700 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|