|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Speed 150 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Speed 150 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 149 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 12.73 л.с. (9.3 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 49.5 мм (2.4 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 12.00 Нм (1.2 kgf-m / 8.9 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 49.5 мм (2.4 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Multidisc in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 128 кг |
| Высота: | 1070 мм |
| Длина: | 1990 мм |
| Ширина: | 740 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 100.0 (62.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0995 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-18 |
| Задняя покрышка: | 3.25-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|