|
|
|
Keeway Speed 150 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Speed 150 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 149 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 12.73 л.с. (9.3 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 49.5 мм (2.4 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 12.00 Нм (1.2 kgf-m / 8.9 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 49.5 мм (2.4 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 120 кг |
| Высота: | 1070 мм |
| Длина: | 1990 мм |
| Ширина: | 740 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Цвета: | Grey, black, blue, red |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 101.0 (62.8 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1061 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-18 |
| Задняя покрышка: | 3.25-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|