|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway RX3 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway RX3 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 12.80 л.с. (9.3 кВт)) @ 13500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 1.5 x 0.0 мм (0.1 x дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 1.5 x 0.0 мм (0.1 x дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Electronics with micro prossesor |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet clutch |
| Размеры |
| Вес: | 42 кг |
| Длина: | 1360 мм |
| Дорожный просвет: | 270 мм |
| Высота по седлу: | 27 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 985 мм |
| Рама: | Steel tubes with alluminium swing-armi brake pedal and rear body |
| Угол наклона вилки: | 7.3° |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Ход сзади: | 48 мм |
| Цвета: | Multicolored |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3048 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Выхлоп: | Expansion with silencer |
| Комментарии: | Rims : spoke wheels |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|