|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Partner 100 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Partner 100 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 97 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 6.16 л.с. (4.5 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 8.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 50.0 x 49.5 мм (2.0 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 6.60 Нм (0.7 kgf-m / 4.9 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 50.0 x 49.5 мм (2.0 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Wet shoe, multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 95 кг |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 1950 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1237 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 70.0 (43.5 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0648 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-17 |
| Задняя покрышка: | 2.75-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|