|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Outlook 150 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Outlook 150 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 12.87 л.с. (9.4 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.5 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 13.30 Нм (1.4 kgf-m / 9.8 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.5 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Dry, centrifugal CVT system |
| Размеры |
| Высота: | 1260 мм |
| Длина: | 2070 мм |
| Ширина: | 715 мм |
| Дорожный просвет: | 125 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1360 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 94.0 (58.4 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.4 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-16 |
| Задняя покрышка: | 120/80-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|