|
|
|
Keeway Outlook 125 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Outlook 125 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 11.93 л.с. (8.7 кВт)) @ 8250 об./мин. |
| Компрессия: | 10.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 12.50 Нм (1.3 kgf-m / 9.2 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 125 кг |
| Высота: | 1260 мм |
| Длина: | 2070 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1360 мм |
| Цвета: | Black, white, gold, light blue |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 90.0 (55.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0954 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.4 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-16 |
| Задняя покрышка: | 110/80-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | A 150 ccm version is available in some countries. Top speed is 94 km/h. |
|
|