|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Outlook 125 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Outlook 125 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 10.45 л.с. (7.6 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.50 Нм (1.1 kgf-m / 7.7 ft.lbs) @ 6250 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic, centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 130 кг |
| Высота: | 1150 мм |
| Длина: | 2040 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1340 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 98.0 (60.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0804 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.4 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-16 |
| Задняя покрышка: | 120/80-16 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|