| Основная информация |
| Модель: | Keeway Matrix 50 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 2.95 л.с. (2.2 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 7.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.40 Нм (0.3 kgf-m / 2.5 ft.lbs) @ 5700 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 93 кг |
| Высота: | 1270 мм |
| Длина: | 1830 мм |
| Ширина: | 690 мм |
| Дорожный просвет: | 90 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1270 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0317 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.8 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | A 125 and a 150 ccm version available in some countries. |