|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Matrix 50 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Matrix 50 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 4.55 л.с. (3.3 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 7.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 2.60 Нм (0.3 kgf-m / 1.9 ft.lbs) @ 5300 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Dry centrifugal CVT system |
| Размеры |
| Вес: | 86 кг |
| Длина: | 1800 мм |
| Дорожный просвет: | 90 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1270 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0529 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.8 л. |
| Комментарии: | Chinese bike also sold under the name Qian Jiang |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|