|
|
|
Keeway Matrix 150 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Matrix 150 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 9.78 л.с. (7.1 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.97 Нм (1.0 kgf-m / 7.4 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 102 кг |
| Высота: | 1270 мм |
| Длина: | 1830 мм |
| Ширина: | 690 мм |
| Дорожный просвет: | 90 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Black, red/silver, green/silver, orange/silver |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 88.0 (54.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0959 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|