|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Land Cruiser 250 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Land Cruiser 250 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 248 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 17.70 л.с. (12.9 кВт)) |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 150 кг |
| Высота: | 1145 мм |
| Длина: | 2300 мм |
| Ширина: | 762 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1180 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|