|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Hurricane 50 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Hurricane 50 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 3.88 л.с. (2.8 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 7.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.6 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 2.40 Нм (0.2 kgf-m / 1.8 ft.lbs) @ 3750 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.6 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Dry centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 81 кг |
| Длина: | 1740 мм |
| Дорожный просвет: | 70 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1230 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0479 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5 л. |
| Комментарии: | Chinese bike also sold as Qian Jiang |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|