|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Hacker 50 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Hacker 50 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 115 кг |
| Высота: | 1290 мм |
| Длина: | 1788 мм |
| Ширина: | 910 мм |
| Дорожный просвет: | 176 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1270 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|