|
|
|
Keeway Hacker 125 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Hacker 125 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 9.78 л.с. (7.1 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.70 Нм (1.0 kgf-m / 7.2 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 115 кг |
| Высота: | 1185 мм |
| Длина: | 1860 мм |
| Ширина: | 685 мм |
| Дорожный просвет: | 180 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1500 мм |
| Цвета: | Blue, black, gray, silver/blue, black/silver |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 83.0 (51.6 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0850 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 120/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|