|
|
|
Keeway Goccia 50 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Goccia 50 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 6.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.92 Нм (0.4 kgf-m / 2.9 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 113 кг |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 1940 мм |
| Дорожный просвет: | 160 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1305 мм |
| Цвета: | Green, blue, black, white, gray |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 1.60-16 |
| Задняя покрышка: | 1.85-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 170 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|