|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Goccia 50 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Goccia 50 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 3.50 л.с. (2.6 кВт)) @ 7000 об./мин. |
| Компрессия: | 6.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.92 Нм (0.4 kgf-m / 2.9 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 85 кг |
| Длина: | 1927 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 85.0 (52.8 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0412 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.8 л. |
| Передняя покрышка: | 1.60-16 |
| Задняя покрышка: | 1.85-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 170 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|