|
|
|
Keeway Flash 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Flash |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 3.44 л.с. (2.5 кВт)) @ 7000 об./мин. |
| Компрессия: | 6.9:1 |
| Крутящий момент: | 3.92 Нм (0.4 kgf-m / 2.9 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic, centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 81 кг |
| Высота: | 1120 мм |
| Длина: | 1695 мм |
| Ширина: | 685 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1170 мм |
| Цвета: | Black, Green, Grey |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0425 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 100/60-12 |
| Задняя покрышка: | 100/60-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|