|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway F-act 90 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway F-act 90 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 91 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 8.31 л.с. (6.1 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 6.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 43.0 мм (2.0 x 1.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.20 Нм (0.8 kgf-m / 6.0 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 43.0 мм (2.0 x 1.7 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry, centrifugal CVT system |
| Размеры |
| Вес: | 87 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1800 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Дорожный просвет: | 90 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1270 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 80.0 (49.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0955 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.8 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|