|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway F-Act 150 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway F-Act 150 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 9.78 л.с. (7.1 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 6.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.5 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.90 Нм (1.0 kgf-m / 7.3 ft.lbs) @ 6300 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.5 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 102 кг |
| Длина: | 1817 мм |
| Ширина: | 693 мм |
| Дорожный просвет: | 90 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1283 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 88.0 (54.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0959 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|