|
|
|
Keeway F-Act 100 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway F-Act 100 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 91 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 3.44 л.с. (2.5 кВт)) @ 7000 об./мин. |
| Компрессия: | 6.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 43.0 мм (2.0 x 1.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 7.50 Нм (0.8 kgf-m / 5.5 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 43.0 мм (2.0 x 1.7 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 89 кг |
| Высота: | 1115 мм |
| Длина: | 1817 мм |
| Ширина: | 693 мм |
| Дорожный просвет: | 90 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1283 мм |
| Цвета: | Black, red, white |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 65.0 (40.4 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0387 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|