|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Cruiser 250 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Cruiser 250 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Мощность: | 18.10 л.с. (13.2 кВт)) @ 9450 об./мин. |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.0 x 66.0 мм (1.9 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 14.00 Нм (1.4 kgf-m / 10.3 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.0 x 66.0 мм (1.9 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 150 кг |
| Высота: | 1145 мм |
| Длина: | 2300 мм |
| Ширина: | 726 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1530 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 115.0 (71.5 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1207 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Выхлоп: | Euro 2 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|