|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Cooper Offroad 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Cooper Offroad |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Крутящий момент: | 5.00 Нм (0.5 kgf-m / 3.7 ft.lbs) @ 10000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Размеры |
| Вес: | 100 кг |
| Высота: | 780 мм |
| Длина: | 1355 мм |
| Ширина: | 325 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 75.0 (46.6 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.2 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|