|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway Cooper 50 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway Cooper 50 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 7.00 л.с. (5.1 кВт)) @ 12000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 0.0 мм (1.6 x дюймов) |
| Крутящий момент: | 5.00 Нм (0.5 kgf-m / 3.7 ft.lbs) @ 10000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 0.0 мм (1.6 x дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 45 кг |
| Длина: | 1355 мм |
| Дорожный просвет: | 230 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 980 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 60.0 (37.3 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1556 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.2 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-10 |
| Задняя покрышка: | 2.50-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|