|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway ATV Dragon 250 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway ATV Dragon 250 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 250 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 11.80 л.с. (8.6 кВт)) @ 6200 об./мин. |
| Компрессия: | 9.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 66.8 мм (2.7 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 11.00 Нм (1.1 kgf-m / 8.1 ft.lbs) @ 4800 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 66.8 мм (2.7 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 221 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1970 мм |
| Ширина: | 1100 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 80.0 (49.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0534 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.3 л. |
| Передняя покрышка: | 22/7-10 |
| Задняя покрышка: | 22/10-10 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|