|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway ATV 50 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway ATV 50 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 3.44 л.с. (2.5 кВт)) @ 6000 об./мин. |
| Компрессия: | 6.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 115 кг |
| Высота: | 965 мм |
| Длина: | 1380 мм |
| Ширина: | 812 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 900 мм |
| Цвета: | Blue, white |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0299 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.5 л. |
| Передняя покрышка: | 16/8-7 |
| Задняя покрышка: | 16/8-7 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|