|
|
|
Keeway ATV 300 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway ATV 300 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 278 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 20.12 л.с. (14.7 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.8 x 66.8 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 23.00 Нм (2.3 kgf-m / 17.0 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.8 x 66.8 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 260 кг |
| Высота: | 1240 мм |
| Длина: | 2300 мм |
| Ширина: | 1230 мм |
| Дорожный просвет: | 230 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1260 мм |
| Цвета: | Green, black, red, blue |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 80.0 (49.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0774 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 28/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|