|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway ARN 125cc 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway ARN 125cc |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 8.31 л.с. (6.1 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 7.80 Нм (0.8 kgf-m / 5.8 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry, centrifugal CVT system |
| Размеры |
| Вес: | 150 кг |
| Высота: | 1195 мм |
| Длина: | 1920 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 82.0 (51.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0554 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|