|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Keeway ARN 125 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Keeway ARN 125 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 6.83 л.с. (5.0 кВт)) @ 6750 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 7.57 Нм (0.8 kgf-m / 5.6 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Dry shoe, multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 105 кг |
| Длина: | 1920 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1265 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 82.0 (51.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0650 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.2 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Chinese bike also sold under the name Qian Jiang |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|