|
|
|
Kawasaki ZZR 600 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZZR 600 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 43.8 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. (4) Mikuni BDSR 36R |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 43.8 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 171 кг |
| Высота: | 1176 мм |
| Длина: | 2029 мм |
| Ширина: | 729 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter design |
| Угол наклона вилки: | 23.5° |
| Передний амортизатор: | 46mm Cartridge Front Fork, fully adjustable / 4.7 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAKВ® rear linkage, 20-way compression and rebound damping, ride height adjustment / 5.3 in. |
| Цвета: | Ebony, Candy Fire Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.16 л. |
| Передняя покрышка: | 120/65-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|