| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZZR 600 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 43.8 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. (4) Mikuni BDSR 36R |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 43.8 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Цифровое |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 171 кг |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter design |
| Угол наклона вилки: | 23.5° |
| Передний амортизатор: | 46mm Cartridge Front Fork, fully adjustable |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® rear linkage, 20-way compression and rebound damping, ride height adjustment |
| Цвета: | Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.16 л. |
| Передняя покрышка: | 120/65-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |