|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ZZR 400 1997
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZZR 400 |
| Год: | 1997 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 399 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 195 кг |
| Высота: | 1175 мм |
| Длина: | 2070 мм |
| Ширина: | 695 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 120/60-R17 |
| Задняя покрышка: | 160/50-R17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|