| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZZR 1400 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1352 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 153.90 Нм (15.7 kgf-m / 113.5 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. DFI with Mikuni 44mm Throttle Bodies (4) |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | TCBI with Digital Advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 215 кг |
| Высота: | 1171 мм |
| Длина: | 2169 мм |
| Ширина: | 759 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1461 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 23.0° |
| Передний амортизатор: | 43mm inverted cartridge fork with adjustable preload, stepless rebound and compression damping adjustments / 4.6 in. |
| Задний амортизатор: | Uni-TrakВ® with adjustable preload, stepless rebound and compression damping adjustments, adjustable ride height / 4.8 in. |
| Цвета: | Diablo Black, Candy Plasma Blue, Special Edition: Pearl Crystal White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21.95 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Комментарии: | This motorcycle is marketed as Ninja ZX-14 on the American market, and as ZZ-R 1400 on the European market. |