| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZZR 1400 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1352 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 187.00 л.с. (136.5 кВт)) |
| Компрессия: | 12.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. DFI with Mikuni 44mm Throttle Bodies (4) |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with Digital Advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | 43mm Inverted Cartridge Fork with Adjustable |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak with Adjustable Preload, Stepless |
| Цвета: | Passion Red, Ebony, Candy Thunder Blue |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-VR18 |
| Задняя покрышка: | 150/80-VR16 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Комментарии: | ZX-14 is the same bike as the ZZR 1400. Kawasaki has chosen different names for different geographic markets. Note that the bike has 197 horse powers with the ram-air system in effect! |