| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZZR 1200 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 59.4 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVKD40 x 4 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 59.4 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic with Digital Advance and Kawasaki Throttle Responsive Ignition Contro |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 235.9 кг |
| Высота: | 1245 мм |
| Ширина: | 754 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1506 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter design |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Передний амортизатор: | Cartridge-style fork with preload adjustment |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® system with remote reservoir shock with preload adjustment |
| Цвета: | Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23.08 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 250 мм |