| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZZR1400 ABS |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1352 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 187.74 л.с. (137.0 кВт)) @ 9500 об./мин. |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 147.10 Нм (15.0 kgf-m / 108.5 ft.lbs) @ 9500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 218 кг |
| Высота: | 1170 мм |
| Длина: | 2170 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1460 мм |
| Рама: | Monocoque, aluminium |
| Угол наклона вилки: | 23.0° |
| Трейл: | 94 мм |
| Передний амортизатор: | 43 mm inverted fork |
| Ход спереди: | 43 мм |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-Trak with gas-charged shock |
| Цвета: | Metallic Ocean Blue, Metallic Diablo Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.8612 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Dual semi-floating 310 mm petal discs, dual semi-floating 310 mm petal discs |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Диаметр заднего тормоза: | 250 мм |