|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ZZ-R 1200 2003
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZZ-R 1200 |
| Год: | 2003 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1164 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 158.00 л.с. (115.3 кВт)) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Размеры |
| Вес: | 236 кг |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1500 мм |
| Цвета: | Silver, Black, Blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.6695 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23 л. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|