|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ZXR 400 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZXR 400 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 398 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 65.00 л.с. (47.4 кВт)) @ 13000 об./мин. |
| Компрессия: | 12.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 39.0 мм (2.2 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 36.60 Нм (3.7 kgf-m / 27.0 ft.lbs) @ 12000 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 39.0 мм (2.2 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1385 мм |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 202.0 (125.5 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 120/60-17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|