|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ZX-9R Ninja 2003
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZX-9R Ninja |
| Год: | 2003 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 899 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 150.00 л.с. (109.5 кВт)) @ 11000 об./мин. |
| Крутящий момент: | 101.00 Нм (10.3 kgf-m / 74.5 ft.lbs) @ 9200 об./мин. |
| Размеры |
| Вес: | 186 кг |
| Высота по седлу: | 827 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1417 мм |
| Цвета: | Blue, Silver, Green |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.8065 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|