|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ZX-12R Ninja 2002
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZX-12R Ninja |
| Год: | 2002 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1199 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 178.00 л.с. (129.9 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Компрессия: | 12.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 55.4 мм (3.3 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 134.00 Нм (13.7 kgf-m / 98.8 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 55.4 мм (3.3 x 2.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 M/C 58W |
| Задняя покрышка: | 200/50-ZR17 M/C 75W |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 230 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|