|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ZRX 1200 S 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZRX 1200 S |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1164 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 122.00 л.с. (89.1 кВт)) @ 10000 об./мин. |
| Крутящий момент: | 112.00 Нм (11.4 kgf-m / 82.6 ft.lbs) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 228 кг |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1460 мм |
| Цвета: | Red |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 239.0 (148.5 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.5351 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|